«RuArt»- студия дизайна интерьера и не только…

интерьер
живопись
ландшафт
архитектура

Основатели и главное ядро нашей студии- Виктор и Марина Прасоловы. Виктор-профессиональный художник и Марина- архитектор-дизайнер. Мы решили объединить свои усилия в работе, и направить их на создание действительно уникальных объектов, индивидуально спроектированных домов и квартир с уникальным внутренним наполнением. Так появилась студия «RuArt». Сегодня мы поставили для себя цель- создавать индивидуальные жилые пространства с «чистого листа» и «под ключ». Например, вы можете обратиться к нам и мы сможем вам предложить такие услуги по проектированию, дизайну и реализации, ведь наша студия это не только студия дизайна интерьера. Студия «RuArt»

  1. Архитектурное проектирование (эскизные и рабочие проекты).
  2. Дизайн интерьера дома, квартиры, кафе или гостиницы.
  3. Ландшафтный дизайн на участке.
  4. Строительство частных домов.
  5. Ремонт квартир.
  6. Художественная роспись и лепка в интерьере и экстерьере.
  7. Благоустройство территории.
  8. Озеленение и декор сада.
  9. Закладка садов и уход в течение года.

Отдельно хочется поговорить об архитектурном проектировании. Потому что, заказывая проект индивидуального жилого дома, интерьера или сада, вы можете получить именно тот дом, в итоге, о котором вы мечтали. Наш принцип в проектировании это прежде всего учет пожеланий заказчика и окружающая среда и условия на участке строительства. Мы стремимся создавать такие дома в Крыму, чтобы они были идеально вписаны в рельеф участка, сочеталась с природным ландшафтом и окружающей архитектурной средой. Затем мы прорабатываем внутреннее пространство, после этого занимаемся благоустройством участка и озеленением. Таким образом, студия «RuArt» это и студия дизайна интерьера и ландшафта. Работая с нашей студией вы получаете весь спектр проектных услуг и не тратите время на поиск тех, кто этот проект реализует.

Теперь несколько слов о реализации проектов. Сегодня мы можем предложить заказчику услуги по реализации «под ключ», потому что у нас есть команда настоящих мастеров своего дела. Наша студия это команда профессионалов: архитекторов, дизайнеров, художников, садовников, строителей, мастеров по работе с древесиной и металлом.

Используя наш многолетний опыт работы в сфере проектирования и дизайна, вы можете реализовать любые идеи и мечты о новом доме в Крыму! Мы занимаемся проектированием и реализацией наших проектов комплексно, потому что считаем, что только так можно сделать действительно уникальные дома.

Студия дизайна интерьера и ландшафта «RuArt» готова к сотрудничеству! Контакты

x_0126c6b9

Кто мы?

Команда RuArt работает с 2005 года. Мы работаем вместе, мы это : Прасолов Виктор Владимирович и Прасолова Марина Викторовна, художник и архитектор! Наша цель это создавать действительно уютные, гармоничные и красивые вещи. Делать то, что понравиться нам и пригодиться будущим поколениям!
  • Создаем уникальные экстерьеры и интерьеры
  • Наполняем ваш дом красотой
  • Помогаем понять Вам, что же строить и как это сделать качественно и красиво
  • Мы постоянно развиваемся и стремимся к совершенству вместе с Вами

Профиль

Прасолова Марина ВикторовнаАрхитектор дизайнер
Идеал это путеводная звезда. Без нее нет твердого направления, а нет направления-нет жизни. (Лев Толстой) Воображение более важно,чем знание. Знания ограничены, тогда как воображение охватывает целый мир, стимулируя прогресс, порождая эволюцию.(Альберт Энштейн)

Кратко обо мне

IMG_8632
Прасолова М.В.

Мои увлечения
Конечно, кроме любимой работы у каждого из нас есть хобби. Я люблю проводить свое свободное время с родными в путешествиях, поближе к природе. А поскольку мы живем в Крыму, то проблемы выбрать куда поехать нет. Особенно нам нравиться море! Ведь оно всегда разное как наша жизнь. Моя профессия-архитектор, здесь тоже хватает разнообразия и свободы. В ближайшем будущем, хотелось бы освоить и кое-что новое:
  • Вертикальное озеленение- фитостены!
  • Декорирование интерьера
  • Составление букетов из живых цветов, экибана
Ландшафтный Дизайн
Дизайн Интерьеров
Архитектура

Наши Достижения.

Наши дипломы, награды, сертификаты и т.д.

Здесь Последние Работы. Вы можете оценить наш уровень.

Мы постоянно добавляем наши проекты на сайт


Связаться с Нами

Дизайнеры, художники, архитекторы, экономисты

RuArt - команда профессионалов, которая поможет вам реализовать любой проект!

Связаться с Нами