Описание проекта

 

Роспись стен в интерьере цена работы художника

Мы говорили в предыдущих статьях о том, как важно работать над росписью по согласованному с заказчиком эскизу. Однако, эскиз так же используется для просчета стоимости работ и материалов. Если к нам обращаются клиенты, чтобы сделать роспись стен в интерьере цена интересует их не меньше, чем качество работы.

 

роспись стен в интерьере цена симферополь

Мы всегда учитываем при оценивании следующие параметры:

  • Сложность росписи, то есть насыщенность деталями, реалистическая манера письма.
  • Объем росписи, то есть фактический размер поверхности, которую необходимо расписать.
  • Условия проведения работ, например, роспись на потолке оценивается дороже, чем аналогичный рисунок на стене.
  • Техника росписи, например живопись маслом, роспись акриловыми красками, либо роспись аэрографом.
  • Сроки выполнения росписи.

В целом, можно сказать, что роспись стен в интерьере цена работы художника всегда оценивается индивидуально. Любые возникающие вопросы обсуждаются вместе с художником и заказчиком.

 

роспись стен в интерьере цена крым

Работу художника, конечно, трудно оценить. Много таких особенностей, которые не понятны людям. Можно услышать разные мнения на этот счет. Главное, что каждый художник оценивает свою работу сугубо индивидуально. Одина и та же площадь, похожие техники, а роспись стен в интерьере цена будет отличатся.

В нашей студии при оценивании подобной работы учитываются выше перечисленные принципы. Так же мы используем общепринятые правила оценивания- за 1 м2 росписи определенная цена.

В следующих наших статьях мы подробно расскажем о техниках росписи, о том как правильно подготовить стены, о сроках выполнения работы и многом другом.