Описание проекта

Дизайн этой квартиры совмещает два основных направления: классика и модерн. Главная особенность- заказчики не стремились сделать одинаковые по цвету помещения, а хотели разнообразия везде.

Дизайн квартир и домов в Крыму

Интерьер кухни в сиреневых тонах.
Дизайн-студия «RuArt» работает в Крыму. Мы делаем индивидуальные   дизайны интерьеров для городских квартир, общественных пространств, загородных домов. Если Вы хотите сделать новое удобным именно для Вас, функциональным и красивым, тогда, закажите дизайн-проект у нас! Многие люди спрашивают, так ли сложно выполнить дизайн квартир, домов, кафе, салона красоты? Проработав в сфере дизайна интерьеров более трех лет, можно сказать так – «Это просто, если ты делаешь это каждый день». Мы каждый день трудимся для Вас.  Работа с дизайн-студией «RuArt» это всегда выгодное и интересное сотрудничество.

Как мы работаем?

  1. Мы очень внимательно относимся к пожеланиям заказчика и помогаем составить подробное задание на проектирование. Это позволяет дизайнеру быстро и качественно выполнить свою работу на всех этапах проектирования.

 

  1. Мы работаем по договору. После подписания договора мы, в согласованные с вами сроки, предоставляем весь необходимый пакет документов до начала ремонтных работ. Это существенно облегчает реализацию, экономит время, а значит и деньги.
  2. Спальня в сиреневых тонах.

Что входит в пакет документов:

  • Различная техническая документация (планы, развертки стен, конструктивные детали, эскизы мебели и т.д.)
  • Дизайн квартиры или дома в 3 D. Визуализация интерьера выполняется в специальной программе для трехмерного моделирования по чертежам, четко в соответствии с согласованной заказчиком накануне планировкой, материалами и текстурами.
  • Предварительная сметная стоимость материалов и работ, (если в договоре указано ведение авторского надзора).

 

    Что для нас самое главное в работе?

    Кухня с баром для гостей.

  • Дизайн квартир и домов должен быть индивидуальным. Здесь учитываются все пожелания заказчика, внешние условия, а так же требования основных строительных норм и правил, действующих на территории Российской Федерации, а так же ДБН Украины.
  • Мы считаем, что красота интерьера заключается в гармоничном сочетании всех его составляющих: комфорта, полезности, стиля и красоты. А так же цены его реализации, что не мало важно в современных реалиях. Мы уделяем максимум внимания деталям интерьера! Это один из основных и очень важных принципов нашей студии.
  • Авторский надзор на всех этапах реализации. Мы работаем только с квалифицированными строителями, что гарантирует 100% соответствие проектному решению, а так же качественное выполнение работ.

Ванная комната в темно-коричневых тонах.
Вы можете ознакомиться с проектами дизайн квартир, выполненных в период 2014-2015 годов. Смотреть портфолио