Описание проекта

Дизайн интерьера Крым, Симферополь

Поскольку наша дизайн-студия RuArt образована в Симферополе, в Крыму, мы как никто другой, должны чувствовать атмосферу Крыма, его историческую и эстетическую ценность. История Крыма, его природа и климат, действительно, уникальны и притягательны. Каждому, кто здесь побывал на отдыхе или с рабочим визитом, хочется приехать еще раз. Если проанализировать архитектурный облик Крыма, то мы увидим, что здесь переплетаются и гармонично сосуществуют несколько стилей:

— классический стиль

— мавританский стиль

— эклектика (ренессанс, барокко, готика, романский, русско-византийский стили)

Все эти стили относятся и к интерьеру, потому что архитектура здания задает тон и внутреннему пространству.

Что такое дизайн интерьера Крым, Симферополь для нас?

Каждый из нас выделяет для себя что-то самое важное в интерьере, то что должно присутствовать обязательно!  Для одних стиль прежде всего. Для других простота и удобство, для третьих красота и изысканность. Для нас, специалистов дизайн-студия RuArt, это результат идеально продуманной композиции и эргономики пространства плюс гармоничное сочетание  непредвиденных дополнительных деталей, которые органично вписались в избранный стиль. Например, освещение, создающее определенное настроение или практичная и красивая мебель, либо это может быть искусное размещение растений в комнатах и размещение аксессуаров, все эти мелочи и детали играют важную роль в дизайн интерьера Крым, Симферополь отсылает нас к определенным стилям в интерьере:

Средиземноморский стиль Стиль прованс Морской стиль
Дизайн интерьера Крым фотографии дизайн интерьера симферополь фотографии дизайн-студия RuArt морской стиль
Восточный стиль Марокканский стиль Классический стиль
дизайн-студия восточный стиль фото Марокканский стиль дизайн студия симферополя Классический стиль студия дизайна Симферополь


Если же Вы точно знаете, какой стиль ваш, то можно приступить к реализации Ваших замыслов, однако, лучше иметь на руках готовый и грамотный дизайн-проект интерьера. В нем будет продемонстрировано будущее пространство жилого дома или квартиры, указаны основные зоны, габариты мебели и даже цветовая гамма. Состав и объём дизайн-проекта согласовывается индивидуально, мы будем рады ответить на ваши вопросы и плодотворно потрудиться с вами, чтобы ваш дизайн интерьера Крым, Симферополь полностью соответствовал вашим пожеланиям.  Говоря о реализации наших проектов, нужно отметить, что студия RuArt разрабатывает полный пакет необходимых документов для реализации проектов любой сложности и объема. Кроме этого, мы можем предложить нашим заказчикам выбор услуг и материалов по разной ценовой категории.  Это касается, прежде всего основных работ:

  1. Отделочные работы
  2. Сантехнические работы
  3. Электропроводка
  4. Сигнализация
  5. Кондиционирование
  6. Мебель на заказ
  7. Изготовление уникальных элементов интерьера из дерева и металла
  8. Художественная роспись
  9. Благоустройство территории и озеленение

Дизайн-студия RuArt — Контакты:
Телефоны:
+7 978 835 17 43
+7 978 782 12 05