Дизайн интерьера

Дизайн интерьера Крым, Симферополь

Дизайн интерьера Крым, Симферополь
Поскольку наша дизайн-студия RuArt образована в Симферополе, в Крыму, мы как никто другой, должны чувствовать атмосферу Крыма, его историческую и эстетическую ценность. История Крыма, его природа и климат, действительно, уникальны и притягательны. Каждому, кто здесь побывал на отдыхе или с рабочим визитом, хочется приехать еще раз. Если проанализировать архитектурный облик Крыма, […]

Дизайн интерьера коттеджа для инвалидов

Дизайн интерьера коттеджа для инвалидов.

Архитектурный проект и дизайн интерьера коттеджа для инвалидов требует приспособления к тем вспомогательным средствам, которые используются, с учетом необходимости для этого нужного пространства.

Кресло — каталка в данном случае является модулем и определяет параметры пространства для движения. […]

Студия дизайна интерьера. Интерьер салона-парикмахерской в городе Симферополь, Крым

Мы хотели создать интерьер в классическом стиле.

Он должен быть уютным и при этом не совсем домашним,стильный и функциональный.

Создавая эскизные планировки и визуализации при помощи программ обьемного моделирования мы добились желаемого результата.

Получился стильный интерьер, лаконичный интерьер.

Дизайн квартир-интерьер двухкомнатной квартиры

Дизайн этой квартиры совмещает два основных направления: классика и модерн. Главная особенность- заказчики не стремились сделать одинаковые по цвету помещения, а хотели разнообразия везде.
Дизайн квартир и домов в Крыму

Дизайн-студия «RuArt» работает в Крыму. Мы делаем индивидуальные   дизайны интерьеров для городских квартир, общественных пространств, загородных домов. Если Вы хотите сделать новое удобным именно для Вас, […]

Дизайн квартир — фото и советы

Стильный дизайн квартир фото и советы для самостоятельного украшения комнаты
Сегодня для желающих обновить дизайн квартир фото и советы профессионалов открывают широкие возможности для оформления. Больше не требуются значительные траты – достаточно уделить немного своего внимания и сил.

Как самостоятельно обновить красоту интерьера

Сегодня каждому доступен удивительный дизайн квартир фото оригинальных решений включают и самостоятельные попытки оформления. […]

Перепланировка квартиры в Севастополе

Этот проект был разработан на основе пожеланий заказчика и обмеров квартиры. Существующая планировка не понравилась заказчикам из-за слишком маленькой и неудобной кухни, совершенно неудобной гостиной и большой площадью коридоров. Разработав эскизный проект перепланировки заказчики остались довольны результатом. Оформление интерьера и его стилистика были предложены в общем виде.